$

среда, 29 июля 2015 г.

Самодельные Станки для Гибки Жести

У нас представлены как станки торговой марки VPK, так и гибочные станки Simpedil (Италия). Всё оборудование проходит жесткий качественный контроль и отвечает принятым нормам безопасности.

Гибочные станки (гибочник) и их роль в современном строительстве, при существующих технологиях, трудно переоценить. Арматура занимает очень важное место в процессе создания множества различных инженерных сооружений, для оптимизации и облегчения крайне трудоемкого процесса работы с арматурными стержнями применяются станки для гибки арматуры (гибочники). В зависимости от диаметра прутьев в настоящее время применяются два типа станков –ручные, для стержней диаметром до 12 миллиметров, и приводные, для стержней большего диаметра. Приводные гибочные станки универсальны и помимо способности работы с толстыми прутьями арматуры способны гнуть так же по нескольку стержней малых диаметров одновременно. Так же в нашем магазине представлены станки для гибки арматуры с регулировкой скорости вращения диска. Для некоторых моделей станков рабочие диаметры прутьев могут достигать 46 миллиметров.



Наша сфера деятельности не ограничивается продажей гибочных станков, группа компаний ВПК осуществляет полный спектр гарантийного и послегарантийного обслуживания оборудования в собственном сервисном центре. Так же мы предоставляем станки для гибки арматуры в аренду.



A для чего необходим гибочный станок?



С течением времени технологии строительства сооружений меняются, подчиняясь последним открытиям различных научных отраслей. Меняются, как и сами технологии, так и материалы, используемые при строительстве. Поэтому изделия из различных сплавов металлов в современных конструкциях встречаются все чаще и чаще. Трудно представить современный строительный процесс без участия гибочного станка. Для чего же нужен гибочный станок? Гибочный станок используется для придачи металлическим прутьям формы, необходимой для строительства сооружения. Гибочный станок позволяет значительно сократить время и облегчить трудоемкий процесс, связанный с работой с арматурой. Гибочный станок, в настоящее время, применяется в двух вариациях: ручной и приводной.



Источник: www. vpkindustrial. ru



Источник: Stanport. ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий